top of page

РАБОЧИЕ СТАНЦИИ HP Z НА СКЛАДЕ ELKO.BY


Спешим поделиться с Вами замечательной новостью! Теперь Вы можете заказать в Elko.by рабочие станции HP Z по привлекательной цене и получить заказ уже на следующий день! Причем это будет полностью сконфигурированное решение (база + комплектующие) с параметрами, которые нужны именно Вам!

Рабочие станции HP Z поддерживают широкие возможности персонализации: Вы можете создать идеальную конфигурацию, подобрав подходящее именно для Вас сочетание различных компонентов. Конструкция обеспечивает гибкость и функциональность и позволяет расширить возможности рабочей станции в соответствии с потребностями.


Настольные рабочие станции относят к отдельному классу устройств. По цене они вполне сопоставимы с обычными настольными ПК для бизнеса. Однако по производительности, надежности и масштабируемости последние значительно проигрывают рабочим станциям.


Компьютеры для бизнеса отлично справляются со своими обязанностями, однако им далеко до производительности, надежности и масштабируемости настольных рабочих станций.


Компания HP выпускает рабочие станции HP серии Z уже более 30 лет. Рабочие станции HP серии Z, полностью разработанные компанией HP, обеспечивают высокие показатели производительности и надежности благодаря последним инновациям и лучшим отраслевым технологиям.


Высокопроизводительные мощные рабочие станции НР серии Z созданы специально для отраслей, использующих ресурсоемкие вычисления: архитектура, медиа и развлечения, графический дизайн, компьютерное проектирование, наука и др.


Оформите заказ в Elko.by и получите массу преимуществ:


- Оперативная доставка заказа – 1 день.

- Стоимость ниже, чем под заказ.

- Готовое решение с параметрами, которые нужны именно Вам.

- Возможность получить решение с установленной ОС Windows

 

ВОЗМОЖНОСТИ РАБОЧИХ СТАНЦИЙ HP Z*


Повышенная производительность

• Процессоры Intel® Xeon® с большим количеством ядер, увеличенная пропускная способность памяти, больший объем кэша и увеличенная частота;

• Возможность использования двух процессоров Intel® Xeon®*;

• Графические платы профессионального уровня (от интегрированных до различных решений 2D и 3D);

• Твердотельный накопитель HP Z Turbo Drive G2 PCIe обеспечивает четырехкратное увеличение производительности и 14-кратное увеличение скорости последовательного чтения по сравнению с жестким диском SATA.


Надежность высочайшего уровня

• Превышение требований отраслевых стандартов для работы в режиме постоянной готовности;

• Рабочие станции HP Z подвергаются полному тестированию в течение минимум 368 000 часов;

• Память ECC и системы хранения данных на базе серверных технологий Сертификация профессиональных приложений независимых поставщиков ПО Гарантированная совместимость рабочих станций HP Z и профессиональных приложений Корпус с фиксаторами, предусматривающий легкий доступ без использования инструментов Простая замена компонентов, с которой справится любой пользователь.


Максимальные возможности расширения

• До 1 Тбайт1 памяти;

• До 20 Тбайт2 пространства для хранения данных Дополнительные возможности;

• Предустановленные программные средства повышения производительности, такие как HP Performance Advisor и HP Remote Graphics Software;

• Более продолжительный срок службы, чем у ПК HP для бизнеса;

• Поддержка операционных систем Linux®.


Рабочая станция HP Z1

Инновационная рабочая станция-моноблок HP Z1 All-inOne с элегантным дизайном и великолепным дисплеем UHD 4K с диагональю 23,6 дюйма не загромождает рабочее пространство, помогая создавать по- настоящему гениальные проекты. Интуитивно понятная конструкция рабочей станции HP Z1 All-in-One обеспечивает простоту установки дополнительных компонентов, настройки и подключения. Сертификации независимых поставщиков программного обеспечения, профессиональные графические платы и мощные процессоры обеспечивают все возможности рабочей станции в элегантном корпусе.






Рабочая станция HP Z2 Mini

В HP разработана новая категория рабочих станций, отразившая новый подход к устройствам этого класса: HP Z2 Mini. HP Z2 Mini — это удивительно маленькая, но полноценная рабочая станция, пригодная и для широкого круга пользователей, и для избранных профессионалов. В ней учтены многие потребности клиентов, она предлагает максимальную производительность и надежность и примечательна своим каноническим дизайном.





Рабочие станции HP Z240 в корпусах Tower и SFF

Самые продаваемые рабочие станции в мире* стали еще лучше. Наиболее доступные рабочие станции HP позволяют подобрать подходящую конфигурацию, не выходя за рамки бюджета. За счет вычислительной мощности до 4,2 ГГц станция обеспечивает потрясающе высокую производительность, а базовые возможности HP Z240 Tower позволяют обслуживать необходимые рабочие нагрузки, используя при необходимости дополнительные разъемы и порты. Рабочая станция HP Z240 малого типоразмера на 57% меньше модели в корпусе Tower. Она занимает меньше пространства и при этом обеспечивает производительность уровня рабочей станции.

*Многие из перечисленных возможностей рабочих станций являются опциональными. Конкретные спецификации зависят от используемой платформы рабочей станции.

1 Многопоточная/многозадачная работа.

bottom of page