top of page

НОВЫЕ 3-ФАЗНЫЕ МОНОБЛОЧНЫЕ ИБП ДВОЙНОГО ПРЕОБРАЗОВАНИЯ СЕРИИ SVTX ОТ TRIPP LITE



Компания Tripp Lite начала поставки новой серии 3-фазных моноблочных ИБП двойного преобразования серии SVTX. Она включает в себя три модели мощностью 10, 20 и 30кВА в компактном корпусе, в котором также размещены батареи. Есть возможность увеличения автономии за счет добавления внешних аккумуляторных блоков.


ИБП разработан с учетом самых современных технологий с использованием новейшей компонентной базы и выгодно отличается от других решений лидеров рынка функционалом, а по цене Tripp Lite начал более активно конкурировать с китайскими брендами с трехфазными ИБП малой мощности. ИБП серии SVTX быстро, но верно становится бестселлером рынка в своем сегменте. Уже сейчас мы активно вытесняем наших конкурентов из проектов. Новинка максимально подходит для защиты современного оборудования – серверов, СХД и сетевых устройств, имея коэффициент выходной мощности 0,9. Низкий коэффициент нелинейных искажений на входе (THDi) позволяет использовать ДГУ без завышения мощности. Для увеличения времени автономной работы могут применяться совместимые внешние батарейные кабинеты. Контроль состояния ИБП и вывод сигналов в систему диспетчеризации осуществляются за счет установки опциональных карт сетевого управления или карты «сухих» контактов.


Ключевые особенности:

  • Широкий диапазон входных напряжений. Редкое использования батарей для увеличения их ресурса.

  • Сервисный байпас с механической защитой. Обеспечивает питание потребителей во время ремонта и технического обслуживания.

  • Возможность параллельного подключения. Модели 20 кВА и 30 кВА поддерживают параллельную работу (до 3 шт.) для резервирования N+1 или увеличения выходной мощности.

  • Суммарное значение коэффициента нелинейных искажений тока на входе (THDi). Обеспечивает минимальный запас мощности ДГУ и входной распределительной сети.

  • Встроенные батареи. До 11 минут автономной работы при половинной нагрузке.

  • Высокий зарядный ток. Максимального быстрый перезаряд при частых перебоях энергоснабжения, следующих друг за другом через короткие промежутки времени.

  • ЖК-дисплей. Максимальное удобство управления и контроля параметров ИБП.

  • Минимальные габариты. Самый компактный ИБП на рынке со встроенными АКБ.

  • Простейшая эксплуатация. По дружелюбности интерфейса и прощению ошибок ИБП один из лучших в классе. С ним спокойно справится IT-специалист без привлечения электриков.


bottom of page